X
<
>
201026-2-00-remote-control-of-permitions

Разрешения – дистанционно

Ситуация с распространением COVID-19 в Иркутской области на минувшей неделе запомнится антирекордами по количеству заболевших и погибших.
В связи с этим, сотрудники многих учреждений – и ФГБУ «Заповедное Прибайкалье» не является исключением из этой тенденции, — переходят на дистанционный формат работы.
Важная информация для будущих гостей Прибайкальского национального парка: ОФОРМЛЕНИЕ РАЗРЕШЕНИЙ по адресу: город Иркутск, микрорайон Юбилейный 83а, ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВЛЕНО.
Получить соответствующий документ можно дистанционно, — по электронной почте. Адрес и необходимая информация есть по ссылке: https://baikal-1.ru/tourism/entrance-pass/. Мы отвечаем без промедления!
Дополнительные консультации (по маршрутам, особенностям погоды, безопасности нахождения на том или ином участке местности Прибайкальского национального парка) можно получить в рабочее время – с 8-00 до 17-00 в будние дни — по телефону: 8800-302-04-58
Будьте готовы к тому, что при оформлении разрешений в визит-центрах и лесничествах ФГБУ «Заповедное Прибайкалье» это будет возможно только при наличии средств индивидуальной защиты (масок и перчаток).
Приятного отдыха. Будьте здоровы!
WordPress Themes