X
<
>
190527-2-00-quiz

Заповедный квиз и другие мероприятия прошли на площадке арт-завода «Доренберг»

25 мая — мероприятия на площадке арт-завода «Доренберг». Организатор — «Заповедное Прибайкалье».
На выходных, 25 мая, на площадке арт-завода «Доренберг» прошли мероприятия, организованные сотрудниками отдела экопросвещения ФГБУ «Заповедное Прибайкалье».
С неподдельным энтузиазмом в Заповедном квизе приняло участие 7 команд. В ходе квиза были проведены инструктаж по правилам поведения на природе, противопожарная агитация; сама игра состояла из этапов, связанных с природой Байкала и экологией. По итогам победители был награждены памятными призами.
Также в этот день был проведена презентация фильма «Большое погружение в Малую Лену» Андреем Таничевым, который рассказал об особенностях производства фильма.
Помимо этого были показаны видеоролики на экологическую тематику с международного фестиваля «Чистый взгляд» и видеоролики про раздельный сбор мусора.
Важно, чтобы всё, что мы делаем, не становилось для участников таких мероприятий просто упущенным временем. Задачи экологического просвещения в первую очередь связаны с тем, чтобы обычный человек не преминул сделать или не сделать что-то, что поможет сохранить природу, добавить в свою повседневную жизнь новую привычку. Глобальные изменения начинаются с малого, с момента, когда отдельный человек может согласиться изменить себя.
WordPress Themes