X
<
>
190327-3-00-sibexpo

28-31 мая «Заповедное Прибайкалье» примет участие в выставке для любителей охоты, рыболовства и активного отдыха

Представители ФГБУ выступят организаторами круглого стола, «Заповедного квиза» и фотовыставки.
В ОАО «Сибэкспоцентр» 28 мая состоится открытие 17-ой специализированной выставки в сфере охоты, рыболовства, отдыха — это один из самых популярных проектов в выставочном центре.
29 мая в 11:00 сотрудниками ФГБУ «Заповедное Прибайкалье» будет проведен круглый стол на тему «Туристические маршруты и правила пребывания на территории Прибайкальского национального парка», модератором выступит Алена Стадницкая — исполняющая обязанности начальника отдела рекреации и туризма.
30 мая в 15:00 приглашаем всех желающих к участию в «Заповедном квизе», участники смогут не только расширить свой кругозор, узнав много нового про особо охраняемые природные территории (Байкало-Ленский заповедник, Заказник Красный Яр, Прибайкальский национальный парк и Тофаларский заказник), но и получить призы за активность, смекалку и знания в области экологии и охраны природы. Сотрудники отдела экологического просвещения ФГБУ «Заповедное Прибайкалье» проведут интеллектуальную игру для посетителей и участников выставки.
Также с 28 мая по 31 мая будет представлена фотовыставка сотрудников и гостей «Заповедное Прибайкалье». Всего выставлено 48 фоторабот, сделанных на территории Байкало-Ленского заповедника, Заказника Красный Яр, Прибайкальского национального парка и Тофаларского заказника.
ОАО «Сибэкспоцентр» располагается по адресу: г. Иркутск, ул. Байкальская, 253а.
Время работы выставки: 28-30 мая с 3:30 до 18:00, 31 мая — с 10:00 до 14:00.
WordPress Themes