X
<
>
201221-2-00-titmouse-day

Дипломы победителей нашли своих владельцев

Стали известны имена 11 лидеров дистанционного творческого состязания, посвящённого «Синичкиному» дню. !

На «пьедестал почёта» в целом попали 109 участников городского детско-родительского конкурса «Снегири, синицы и другие птицы».
Работа Ирины Николаевой
Он был организован с целью привлечения внимания к зимующим рядом с человеком пернатым, жизнь которых во многом зависит от людей.
Ответить на вопросы интеллектуальной викторины и выполнить творческую работу на тему конкурса пожелали более 200 человек: как жители Иркутской области, так и населённых пунктов из Татарстана и Якутии. За право считаться знатоками пернатых и мастерами в декоративно-прикладном искусстве на заданную тему, соревновались семьями и даже коллективами учебных заведений!
Организаторы и жюри – сотрудники МБУДО г. Иркутска Центр детского творчества «Октябрьский», ФГБУ «Заповедное Прибайкалье», определяли победителей и призёров по количеству набранных баллов (1 правильный ответ = 1 балл). Первое место и соответствующие дипломы получили 11 участников (они набрали 18 и больше баллов). Обладатели призовых мест получили подтверждения по электронной почте.
Творческие работы конкурсантов находятся в свободном доступе, познакомиться с ними можно по ссылке:
а так же в группе социальной сети ВКонтакте:
WordPress Themes