X
<
>
201109-2-00-new-contest

Внимание, новый конкурс!

«Снегири, синицы и другие птицы». Так называется новый природоохранный конкурс, поучаствовать в котором могут дети в возрасте от 5 до 18 лет, а также их родители.
Всем соискателям победы предстоит пройти два дистанционных испытания: интеллектуальное и творческое.
Правильные ответы на вопросы викторины – половина успеха! Вторая зависит от фантазии соискателей и их умения воплощать в жизнь своё видение темы конкурса: «Зимующие птицы родного края.» Творческая работа может быть рисунком, любой из форм декоративно-прикладного искусства. Результат творчества можно оставить себе: на конкурс высылается лишь фотография (в электронном формате) вместе с описанием.
Срок подачи работ – до 30 ноября.
Лидеров будут выявлять в шести возрастных категориях, пьедестал почёта будет представлен для каждой из них! Оценивать работы будут сотрудники ФГБУ «Заповедное Прибайкалье» и МБУДО г. Иркутска ЦДТ «Октябрьский», являющиеся организаторами конкурса.
Лучшие работы конкурсантов будут представлены на сайтах организаторов. Тройка лидеров в каждой возрастной категории обязательно будет отмечена электронными дипломами. Без призов, тоже не обойдётся!
WordPress Themes