X
<
>
201008-1-00-e-permition

Приложение для получения разрешения

Проект электронной системы выдачи разрешений – один из претендентов на победу во Втором Всероссийском конкурсе «Надежный партнёр – Экология».
Оформить визит в Прибайкальский национальный парк скоро станет проще: к запуску готовится специальное приложение. В нём гость может самостоятельно выбрать нужный маршрут, получить необходимую информацию, указать (если есть) льготную категорию.
Новый программный продукт позволит консолидировать сведения по туристическому потоку, точнее рассчитывать и обеспечивать потребности туристов, а также оперативно контролировать и регулировать антропогенную нагрузку на территорию.
Проект электронной системы выдачи разрешений – один из претендентов на победу во Втором Всероссийском конкурсе «Надежный партнёр – Экология». На участие в нём со всей страны принято 274 проекта по 26 номинациям. Цель конкурса – выявить самые успешные и эффективные региональные практики в стране и дать им возможность масштабироваться, работать на благо других заповедников России.
ФГБУ «Заповедное Прибайкалье» представило на конкурс два проекта. Второй касается появления на острове Ольхон Международного центра экотуризма. Познакомиться с проектами детально можно по ссылке:
https://topecopro.ru/ (раздел «Проекты»)
Здесь же понравившихся конкурсантов можно поддержать «лайком». Регистрация не требуется, если воспользоваться входом через свою страничку в социальных сетях. Голосование продлится до 15 октября. Успейте выразить своё мнение!
WordPress Themes