X
<
>
200420-02-00-forest-firefighting-quiz

Знаешь о противопожарных мерах в лесу буквально всё? Проверь себя онлайн: ответь на вопросы квиза и получи сувениры от ФГБУ «Заповедное Прибайкалье»

Тематический онлайн-тест создан для тех, кто неравнодушен к судьбе сибирской тайги и особо охраняемых природных территорий.
Лесные пожары – это, к сожалению, ежегодная реальность в Иркутской области. А ещё «Лесные пожары» — это название квиза от сотрудников ФГБУ «Заповедное Прибайкалье».
Тематический онлайн-тест создан для тех, кто неравнодушен к судьбе сибирской тайги и особо охраняемых природных территорий. Чем больше участников квиза – тем меньше фактов проявления стихии! Ведь один из самых действенных инструментов в профилактике и борьбе с лесным огнём – это ЗНАНИЯ и СОЗНАТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ людей к природе.
Участвуйте в квизе сами, делитесь ссылкой с близкими, друзьями и коллегами: так шансы на чистый воздух без гари, сохранённые жизни таёжных обитателей и красоту окружающего нас «зелёного моря» значительно вырастут! Тех, кто наберёт наибольшее число баллов, ждут призы. (Их доставят с учётом всех правил действующего режима самоизоляции).
WordPress Themes