X
<
>
200323-1-00-zootopia+

Приглашаем к участию в проекте «Заповедный Зверополис»

Провести время с интересом и пользой, предлагают организаторы эколого-просветительского проекта «Заповедный Зверополис».
Вниманию школьников и их родителей! Провести время с интересом и пользой, предлагают организаторы эколого-просветительского проекта «Заповедный Зверополис». К участию в нём приглашаются команды из детей и взрослых.
Главная задача: создать свою страничку в социальной сети и наполнить её неповторимым, уникальным контентом. А также выполнить дополнительные задания от организаторов.
Подробности участия и регистрации можно узнать здесь:
Работы будут оцениваться специалистами отдела экологического просвещения ФГБУ «Заповедное Прибайкалье». О своём намерении участвовать, необходимо заявить в срок до 27 марта 2020 года.

Виктор Степаненко, ведущий методист отдела экологического просвещения ФГБУ «Заповедное Прибайкалье»:
«Проект «Заповедный Зверополис» — именной! Мы решили посвятить его памяти Семёна Климовича Устинова: нашего земляка, известного учёного и писателя.
Он работал в заповедниках на берегах Байкала больше 30 лет и просто мечтал, чтобы накопленные им уникальные знания о природе были доступны максимальному количеству людей. Особенно – детям!
Которым не нужны «страшилки» про плохую экологию; им нужна объективная, актуальная информация. И возможность прикоснуться к красоте и совершенству окружающего мира: природе заповедников, заказников, национальных парков. Тем более тех, которые расположены здесь, в родном регионе.
С помощью современные информационных технологий это возможно сделать даже дистанционно.
И это обязательно оценят участники проекта «Заповедный Зверополис». Присоединяйтесь, участвуйте, узнавайте новое и получайте памятные призы!»
WordPress Themes