X
<
>
200207-2-00-interactive-game

Иркутский форума образования 2020: интерактивная игра «Точка зрения»

Иркутский форум образования 2020, 30 января: в программе «Успех каждого ребёнка» проведена интерактивная игра «Точка зрения»..
30 января в КДЦ «Россия» (Дом детского творчества № 5), в рамках Иркутского форума образования 2020, в программе трека «Успех каждого ребёнка» прошла Интерактивная игра «Точка зрения».
В программе игры проведена работа по станциям, на которых участники знакомятся с кинематографическими профессиями: сценарное и актерское мастерство, режиссура, речевое искусство, журналистика. Работа большинства площадок базировалось на материале о животных нашего региона, которые предоставили сотрудники отдела экологического просвещения ФГБУ «Заповедное Прибайкалье».
В завершении работы участники представили озвучение видеороликов с фотоловушек, размещённых на территориях Прибайкальского национального парка и Байкало-Ленского заповедника.
— Все педагоги проявили креативность в озвучении роликов. Но, не смотря на предоставленную информацию о животных, выявился недостаток знаний об экологии и биологии. Мероприятие получилось целостное, полезное и очень интересное, — экспертным мнением о проделанной работе педагогов поделился Виктор Николаевич Степаненко — ведущий методист отдела экопросвещения Заповедного Прибайкалья.
Все участники мероприятия получили от Заповедного Прибайкалья Альманах-2019, где находится много информации работе ФГБУ «Заповедное Прибайкалье», а также литературно-художественные произведения сотрудников.
Спасибо всем партнёрам за организацию интерактивной игры!
WordPress Themes