X
<
>
191224-1-00-gifts-for-children

Дети Ольхонского района получили новогодние подарки от «Заповедного Прибайкалья»

Специалисты «Заповедного Прибайкалья» впервые устроили новогоднюю ёлку для маленьких жителей села Еланцы.

Праздник прошел в отделении управления социальной защиты населения по Ольхонскому району. С наступающим 2020 годом детей поздравил Дед Мороз и Снегурочка.
Праздник провели для 56 детей из социально незащищенных семей села Еланцы. Для ребят провели игровую викторину и показали мультфильмы на экологическую тематику. После праздника каждый участник получил подарок — игрушку в виде байкальской нерпы, блокнот и ручку с символикой «Заповедного Прибайкалья», а также набор сладостей.
— В канун нового года «Заповедное Прибайкалье» приняло решение провести ёлку для детей Ольхонского района. Мы не только дарим подарки, но и рассказываем детям о природе Прибайкалья, правилах поведения на Байкале и экологической культуре, — сказал заместитель директора по развитию ФГБУ «Заповедное Прибайкалье» Денис Банщиков.
Специалисты «Заповедного Прибайкалья» также передали отделению управления социальной защиты населения по Ольхонскому району еще 124 подарка. Сотрудники вручат их маленьким жителям отдаленных сел, расположенных на берегах Байкала.
WordPress Themes