X
<
>
190701-2-00

Экологическое просвещение для детей на отдыхе

Квесты и экскурсии: 26 и 27 июня проведены мероприятия по экологическому просвещению.
В рамках соглашения о сотрудничестве между ФГБУ «Заповедное Прибайкалье» и Иркутским Центром поддержки и развития добровольчества «Твори добро» 26 июня сотрудники отдела экологического просвещения провели Заповедный квест для детей в Байкальской летней школе технологического лидерства «ЭМ³БИТ²».
Интеллектуальное состязание состояло из увлекательных этапов, на каждом из них участники получали новые знания и проверяли свою осведомленность о правилах посещения ООПТ, о противопожарной безопасности, представителях животного и растительного мира Прибайкалья.
Участие приняли 26 детей. Все ребята получили призы: сувенирная продукция «Заповедного Прибайкалья» и информационные материалы.

27 июня Константин Павловец, сотрудник отдела экологического просвещения ФГБУ «Заповедное Прибайкалье», провел экскурсию «Прогулка на Сухое озеро» на территории Прибайкальского национального парка для детей, участников программы «ЭМ³БИТ²».
В детском оздоровительном лагере «Байкал» сотрудники отдела экологического просвещения провели Заповедный квест. В интеллектуальной игре приняли участие около 120 человек.
Все ребята получили призы. Победителям торжественно вручили уникальную книгу Семена Устинова «Налимкина хитрость».

Благодарим коллектив лагеря «Байкал» за организацию, слаженную работу и помощь в проведении мероприятия.
WordPress Themes