X
<
>
180731-1-00

Приветствие участникам и гостям на торжественной церемонии открытия Всероссийского волонтерского лагеря «Экодемия»

«Экодемия»: и.о. директора Заповедного Прибайкалья Умар Рамазанов приветствует гостей и участников .
На открытии «Экодемии» — крупнейшего экологического проекта в рамках Года добровольца — с приветственной речью выступил и.о. директора Заповедного Прибайкалья Умар Рамазанов:

«Дорогие друзья!
Рад приветствовать вас на гостеприимной сибирской земле, на территории Заповедного Прибайкалья.
Мы впервые принимаем такой масштабный волонтерский лагерь, сегодня к нам приехали эковолонтеры из 18 регионов страны — от Калининграда до Читы.
Всех вас объединяет любовь к природе, активная жизненная позиция, работа в самых разных волонтерских проектах, и, конечно, искреннее желание принести пользу заповедным территориям.
Заповедное Прибайкалье уже много лет работает с волонтерами. В этом году силами волонтеров мы уже обустроили новый маршрут от Тарахаихи к озеру Сухому и Ушканьей Пади. Эту работу продолжат участники «Экодемии».
Мы как принимающая сторона постараемся сделать ваше пребывание в Прибайкальском национальном парке максимально комфортным и эффективным.
Вы узнаете много интересных фактов о Байкальской природной территории, научитесь оказывать первую помощь, строить экологические тропы, отправитесь в разные уголки наших заповедников, чтобы помочь нам в строительстве инфраструктуры для познавательного туризма, в научных исследованиях. Вас ждет насыщенная спортивная и культурная программа и, конечно, новые знакомства.
Желаю вам плодотворной работы, ярких и незабываемых впечатлений.»
WordPress Themes