21-10-25-itogi-marsh

Итоги регионального этапа Всероссийского конкурса детских рисунков «Марш парков – 2021»

Итоги регионального этапа Всероссийского конкурса детских рисунков «Марш парков – 2021» «Мир заповедной природы». (Тема конкурса 2021 года — «Водно-болотные угодья»)

ФИО Название работы Место Возраст Учреждение
    7-8 лет      
1. Родионов Евгений «Болотные птицы» 1 место 8 лет МБУДО  г. Иркутска ДДТ№1

 

2. Логачёва Лина «Лебединое озеро» 2 место 8 лет МОУ «Магистральнинская СОШ№2»
3. Куракина Варвара «Я хочу дружить с природой» 3 место 8 лет МБУДО «Районный центр внешкольной работы». Объединение «Вдохновение»
                               9-10 лет      
4. Минаева Ангелина «Байкальский обитатель» 1 место 9 лет МБУДО г. Иркутска ДДТ№1
5. Осадченко Маргарита «Чибис» 2 место 10 лет МБУДО «ДШИ р.п. Белореченский»
6. Кудрявцева Вера «Зимородок

у реки»

2 место 10 лет МБУДО «Районный центр внешкольной работы». Объединение «Вдохновение»
8. Плюснин Арсений «Стрекозы» 3 место 10 лет МБУДО «ДШИ р.п. Белореченский»
9. Лямина Кристина «Огарь» 3 место 10 лет МБУДО «ДШИ р.п. Белореченский»
10. Тупикова Маргарита «Как прекрасен этот мир» 1 место 11 лет МБУДО «Районный центр внешкольной работы». Объединение «Вдохновение»
11. Агеева Дарина «Ангара» 2 место 12 лет МБУДО «Районный центр внешкольной работы». Объединение «Вдохновение»
12. Агафонова Екатерина «Лебединое озеро» 3 место 12 лет МОУ «Магистральнинская СОШ №2»,

Кружок «Радуга»

13. Подкаменый Илья «Стрекоза» 3 место 12 лет МБУДО г. Иркутска ДДТ№1

 

    13-14 лет      
14. Таскаева Эмилия «Тоскливый пруд» 1 место 14 лет МОУ «Магистральнинская СОШ №2»

 

15. Черняев Эдуард «Большой баклан» 2 место 14 лет МБОУ ООШ №1 г. Слюдянка
16. Шишкина Дарья «Гармония природы» 3 место 14 лет МБУДО «Районный центр внешкольной работы». Объединение «Вдохновение»
    15-17 лет      
17. Гонина Алина «Заповедное озеро» 1 место 16 лет МБОУ СОШ №35 г. Иркутска
18. Логинова Елизавета «Серая цапля» 2 место 15 лет МБОУ ООШ №1 г. Слюдянка
  3 место
WordPress Themes