X
<
>
180707-00

Поздравляем команду школьного лесничества «Море тайги» п. Большой Луг!

XVII областной слет школьных лесничеств прошел на живописном берегу Братского водохранилища .
XVII областной слет школьных лесничеств состоялся на живописном берегу Братского водохранилища на базе образовательно-оздоровительного центра «Надежда» г. Братска 29.06-03.07. 2018 года. Заповедное Прибайкалье на слете представляла команда школьного лесничества «Море тайги».
В конкурсной программе участвовало 36 команд школьных лесничеств со всех уголков Иркутской области.
Ребята соревновались на нескольких этапах индивидуального конкурса, где зоолога представляла Маджидова Малика, лесовода — Угрюмов Дмитрий и ботаника — Котенева Дарья.
В индивидуальном конкурсе ботаник получила почетную грамоту за хорошие результаты в конкурсной программе. Лесовод занял 4 почетное место и получил ценный подарок. В командном конкурсе «Юный следопыт» наши ребята показали самый лучший результат среди всех участников, заняли почетное 1 место и получили Диплом I степени.
На слете ребят ожидали не только интеллектуальные испытания. Они поучаствовали в развлекательно-спортивных мероприятиях «Зарница» и ботанический фото-кросс. В свободное время у ребят была возможность искупаться в теплых водах залива Надежда, посетить экскурсию музея Братскгэсстроя и побывать на исторических местах Ангарской деревни.
С собой ребята увезли ценный багаж впечатлений, адреса и телефоны новых друзей, незабываемые воспоминания о салюте в честь своих побед и успехов.
Поздравляем ребят с успешным выступлением и желаем дальнейших успехов!


WordPress Themes