X
<
>
180302-news-1600-1066

Заповедное Прибайкалье приглашает к участию в фестивале детских фильмов «Чистый взгляд»

В Иркутске с 29 по 31 марта пройдёт Международный Байкальский фестиваль детских фильмов «Чистый взгляд».

ФГБУ «Заповедное Прибайкалье» выступает партнером данного фестиваля.

Фестиваль проводится с целью популяризации детского экранного творчества и образования в этой сфере. Заявки на участие принимаются до 19 марта, работы могут быть представлены в 6-ти категориях: «Игровое короткометражное кино»; «Документальное короткометражное кино»; «Сюжет, репортаж, интервью»; «Анимационный фильм»; «ВидеоАрт» (видеоклип, рекламный ролик и т.д.); «Сценарии»; «Методические материалы» (запись занятия, мастер-класса, учебное или наглядное пособие и т.п).

К участию в Фестивале приглашаются детские теле-видео- мульт-медиа- кино-объединения, юные видеолюбители в возрасте до 18 лет, руководители творческих коллективов.

В Фестивале можно участвовать дистанционно. Для очного участия в Фестивале наличие работ необязательно, можно принять участие в обучающих семинарах, просмотрах и т.п.

Проведение фестиваля позволит создать международное сообщество детей-видеолюбителей, международное сетевое сообщество педагогов в сфере детского аудиовизуального творчества, оказать методическую помощи детям и специалистам, работающим в области детского экранного творчества, актуализировать анимационную педагогику как образовательную и воспитательную методику.

Заявки на участие (см. документ в приложении) принимаются до 19 марта 2018г. по электронной почте: irk.det.kinofest@mail.ru и на сайте
http://ФестивальЧистыйВзгляд.рф

WordPress Themes