X
<
>
180717-00-080

Мастер-класс по проекту «Письма животным» в Иркутском зоосаде

Проект «Письма животным» продолжается! Лучшие письма примут участие в Российском конкурсе.
Сотрудник отдела экологического просвещения Заповедного Прибайкалья Елена Хомколова 15 июля провела мастер-класс для детей по проекту «Письма животным» в Иркутском зоосаде.


В этот день в зоосаде ребята и взрослые праздновали день рождения коровы Милки. Играли в игры, танцевали, участвовали в викторинах, и, конечно, угощали именинницу и её друзей. А после, в уютной беседке, писали тёплые письма животным зоосада, рисовали их портреты.


Самым маленьким с удовольствием помогали мамы, папы и бабушки. Дети учились делать треугольные конверты, правильно их подписывать. Письма необходимо было спустить в особый почтовый ящик, который находился тут же в беседке.

Все ребята обязательно получат ответ от того животного, которому они написали письмо. Его можно будет забрать в информационном центре Иркутского зоосада через месяц или получить по почте.
Проект «Письма животным» продолжается! Ребята могут писать письма до 1 сентября 2018 г. Лучшие письма будут отобраны и примут участие в Российском конкурсе «Письма животным».
Если Вы родитель и хотите, чтобы Ваш ребенок поучаствовал в проекте, то для Вас в ботаническом саду ИГУ в Иркутском зоосаде по адресу: г. Иркутск, ул. Кольцова, 93, есть специальный почтовый ящик. Также можно отправить письмо по адресу: Иркутская область, 664050, г. Иркутск, ул. Байкальская, 291Б, «Заповедное Прибайкалье», с пометкой на конверте «Письма животным». И не забудьте указать обратный почтовый адрес, чтобы ответное письмо нашло своего адресата.
По возникающим вопросам обращаться по тел.: 8(3952) 35-06-15, доб. 122, в отдел экологического просвещения ФГБУ «Заповедное Прибайкалье».
WordPress Themes